Телефон отделения: +7 (812) 914-27-25
18 апреля 2018 Техникум Водного Транспорта
Регулярные занятия
18 апреля 2018 г. 12:00
Кировский район

В связи с месячником обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, а также в рамках Года культуры безопасности 18 апреля 2018 года на объекте защиты государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Техникум Водного Транспорта» по адресу: Кировский район, г. Отрадное, ул. Заводская, д. 1 отряд государственной противопожарной службы Кировского района совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района провели крупномасштабное командно-штабное учение (КШУ), с привлечением сотрудников ОМВД по Кировскому району Ленинградской области и служб скорой помощи.

В рамках проведения учений проводилась эвакуация педагогического состава и учащихся профессионального образовательного учреждения, отрабатывались вопросы взаимодействия ОМВД по Кировскому району, скорой помощи и личного состава 131 ПЧ ОГПС Кировского района в случае возникновения пожара.

В конце занятий сотрудники ОНДиПР Кировского района еще раз напомнили студентам, и администрации учреждения основные правила пожарной безопасности и действия в случае возникновения первых признаков пожара, номера служб экстренной помощи.