Телефон отделения: +7 (812) 914-27-25
ДЮП «ЛАДОГА» Противопожарная профилактика
Юные пожарные
20 апреля 2022 г. 19:59
Кировский район

Огонь сметает всё на своём пути —
Опасность эту не допусти!!!

Пришла долгожданная весна! А вместе с ней и опасность природных пожаров… Из года в год пожарные напоминают о недопустимости весенних палов сухой растительности. Однако…

Юные пожарные ДЮП «Ладога», конечно в тушении участия не принимают, но всегда помогают своим старшим товарищам в работе по предупреждению пожаров. 18 и 19 апреля дюповцы, в деревнях Суховского сельского поселения, на информационных стендах и наиболее посещаемых местах разместили листовки на противопожарную тематику в весенне — летний пожароопасный период. Ведь всем давно известно, что пожар легче предупредить, чем его потушить!

Мероприятие проведено при поддержке КМО Ленинградского областного отделения ВДПО и Правительства Ленинградской области по Соглашению № Г-57 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии Кировскому местному отделению Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на реализацию проекта «Движение ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Кировского района»