Телефон отделения: +7 (812) 914-27-25
Дюп «Ладога» наши проекты «пожарный гном №39» безопасное лето
Юные пожарные
23 мая 2022 г. 13:48
Кировский район

Сегодня, юные пожарные ДЮП «Ладога» завершили работу над очередным, тридцать девятым номером газеты «Пожарный гном».

Он посвящён грядущим летним каникулам. Три месяца лета, солнца и отдыха! Но даже и в такое прекрасное время не стоит забывать о своей безопасности и безопасности окружающих. Юные пожарные, для своих одноклассников, подготовили и разместили в номере различные памятки, которые помогут сохранить жизнь и здоровье, избежать различных неприятностей.

» Предупреждён, значит вооружён!» — эта крылатая фраза известна всем. Друзья, помните, что за каждым необдуманным поступком или действием всегда следуют последствия. И Ваша безопасность во многом зависит от Вас самих…

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Мероприятие проведено при поддержке КМО Ленинградского областного отделения ВДПО и Правительства Ленинградской области по Соглашению № Г-57 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии Кировскому местному отделению Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на реализацию проекта «Движение ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Кировского района»