Телефон отделения: +7 (812) 914-27-25
Мечты сбываются!
Подрастающее поколение
9 июня 2022 г. 15:08
Кировский район

«Здравствуйте, мой сын хочет стать пожарным! Завтра у него день рождения, исполняется пять лет, хотелось бы исполнить его мечту покататься на пожарной машине или попасть на экскурсию в пожарную часть. Вы прививаете детям уважение к вашей профессии, помогите и нам, пожалуйста, воплотить мечту ребёнка в реальность!» — с такой просьбой в ГКУ «Леноблпожспас» обратилась жительница города Кировска.

7 июля Артёму Копылову исполнилось 5 лет. И в таком юном возрасте у мальчика уже очень серьёзная мечта — стать пожарным! В этот день в 127 пожарной части ОГПС Кировского района его мечта осуществилась. Именинник посидел в кабине автоцистерн и автолестницы, слушал диспетчера по рации, включал спецсигналы, в каске управлял пожарным стволом и измерял тяжесть пожарно-технического оборудования.

Юному огнеборцу вручили развивающий подарок от ГКУ «Леноблпожспас». В благодарность за отзывчивость и приятный сюрприз семья Копыловых угостила пожарных тортом от именинника

Но это ещё не всё. Домой Артём доехал на настоящей пожарной машине. Вот это настоящий день рождения!

Мероприятие проведено при поддержке КМО Ленинградского областного отделения ВДПО и Правительства Ленинградской области по Соглашению №Г-57 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии Кировскому местному отделению Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на реализацию проекта «Движение ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Кировского района»