Телефон отделения: +7 (812) 914-27-25
Противопожарные перемены в Суховской школе
Подрастающее поколение
19 сентября 2022 г. 14:40
Кировский район

В рамках месячника пожарной безопасности в образовательных организациях Кировского муниципального района Ленинградской области, а также с целью реализации плана работы ДЮП «Ладога» МКОУ «Суховской ООШ» проводятся дни противопожарных перемен.

На протяжении учебного дня на каждой перемене юные пожарные и все желающие участвуют в игре по станциям и выполняют различные задания на противопожарную тематику.

Задания имеют разный уровень сложности, собрать конструктор, решить ребусы и задачи, ответить на вопросы и многое другое. Целью данного вида работы является популяризация пожарного дела и кружка «Юный пожарный» на территории образовательного учреждения.

Мероприятие проведено при поддержке КМО Ленинградского областного отделения ВДПО и Правительства Ленинградской области по Соглашению № Г-57 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии Кировскому местному отделению Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на реализацию проекта «Движение ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Кировского района»


Источник: группа Вконтакте «Дружина Юных пожарных «Ладога» Суховской ОСШ.