Телефон отделения: +7 (812) 914-27-25
Игровые перемены для самых маленьких
ДЮП
22 мая 2023 г. 00:09
Кировский район

С целью популяризации и развития деятельности дружины юных пожарных в МКОУ «Суховская ООШ» организовали ежегодное мероприятие «День противопожарных перемен».

Участниками мероприятия в этот раз стали обучающиеся начальной школы, а именно самые юные участники ДЮП «Ладога» – «пожарные гномы».

При поддержке Администрации школы, мероприятие проведено лучшими юными пожарными из ДЮП «Ладога» по итогам обучения за 2022-2023 учебный год.

В теплый и солнечный майский день в игровой и соревновательной форме ребята преодолевали препятствия, решали логические задания, вязали пожарные и спасательные узлы, а также соревновались в пожарно-спасательной эстафете.

Мероприятие проведено при поддержке КМО Ленинградского областного отделения ВДПО и Правительства Ленинградской области по Соглашению № Г-57 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии Кировскому местному отделению Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на реализацию проекта «Движение ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Кировского района».

Группа Вконтакте «ДЮП «Ладога» Суховской ОСШ» – https://vk.com/club131044301