Телефон отделения: +7 (812) 914-27-25
Практические занятия по медико-санитарной подготовке юных пожарных
ДЮП
23 мая 2023 г. 00:29
Кировский район

В соответствии с планом работы дружины юных пожарных «Ладога» МКОУ «Суховской ООШ» руководитель дружины и по совместительству добровольны пожарный Громов Сергей провел очередное практическое занятие из раздела медико-санитарной подготовки юных пожарных.

В ходе занятия юные пожарные отрабатывали практические умения в работе с комплектом полимерных иммобилизационных пневматических шин и транспортировке пострадавшего на медицинских носилках.

Девушки показали хорошую слаженную работу. Условно пострадавшему была оказана необходимая помощь, а после её оказания доставлен к условному медицинскому транспорту.

Мероприятие проведено при поддержке КМО Ленинградского областного отделения ВДПО и Правительства Ленинградской области по Соглашению № Г-57 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии Кировскому местному отделению Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на реализацию проекта «Движение ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Кировского района».

Группа Вконтакте ДЮП «Ладога» Суховской ОСШ – https://vk.com/club131044301