Телефон отделения: +7 (812) 914-27-25
Народная мудрость гласит -» Повторение  — мать учения!»…
Мероприятия
15 сентября 2023 г. 11:43
Кировский район

Народная мудрость гласит -» Повторение  — мать учения!»… И следуя ей  дюповцы вместе со своим руководителем  на очередном занятия согласно плану работы Дружины Юных пожарных «Ладога» МКОУ «Суховской ОСШ» повторяли устройство и применение пожарно-технического вооружения используемого пожарными поздравлениями для работы по тушению пожаров, а именно:

🔥водосборника

🔥гидроэлеватора

🔥трехходового разветвления

🔥пожарных стволов различных видов.

Ребята уверенно работали со схемами оборудования и самим оборудованием. Уверенно собирали и разбирали пожарные стволы, всполнили их назначение и условия хранения.

В конце занятия ребята проверили свои знания в ходе выполнения интеллектуальных задания в области пожарной безопасности.

Мероприятие проведено при поддержке КМО Ленинградского областного отделения ВДПО и Правительства Ленинградской области по Соглашению № Г-57 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии Кировскому местному отделению Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на реализацию проекта «Движение ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Кировского района»