Телефон отделения: +7 (812) 914-27-25
Пожарно-строевые перемены в Суховской школе.
Мероприятия
15 сентября 2023 г. 11:40
Кировский район

 В МКОУ «Суховской ООШ» никто не сидит без дела, в новом учебном году юные пожарные ДЮП «ЛАДОГА» решили продолжить такую интересную форму подготовки как «ПОЖАРНО-СТРОЕВЫЕ ПЕРЕМЕНЫ».

Ладожцы, вместе с руководителем дружины, все большие перемены посвятили отработке норматива одевания боевой одежды пожарного.

Норматив выполняли как индивидуально, так и в составе отделения. Перемены прошли, как говорится, с «пользой для души, тела и пожарного дела».

Отработали ребята на «хорошо» и «отлично»!

Данный вид работы способствует физическому, умственному развитию, а также является пропагандой деятельности юных пожарных для привлечения новых участников кружка ДЮП «Ладога».

Мероприятие проведено при поддержке КМО Ленинградского областного отделения ВДПО и Правительства Ленинградской области по Соглашению № Г-57 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии Кировскому местному отделению Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на реализацию проекта «Движение ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Кировского района».