Телефон отделения: +7 (812) 914-27-25
Будни Юных «Ладожцев».
Мероприятия
20 сентября 2023 г. 16:41
Кировский район

Согласно программе подготовки Юных пожарных МКОУ «Суховской ООШ», дюповцы проходят как теоретический курс основ пожарного дела, так и отрабатывают полученные знания на практике.

Так, на прошлой учебной неделе юные пожарные ДЮП «Ладога», вместе со своим руководителем отрабатывали умения в сборке рукавной линии.

На практическом занятии дети работали двумя отделениями: девушки и юноши. Задача отделениям была поставлена следующая: проложить от водоисточника магистральную и рабочую линии и подать два ствола на тушение.

Юные ладожцы выполняли упражнения быстро и слаженно. Оба отделения выполнили упражнения на «ОТЛИЧНО». Молодцы!

Благодаря систематическим тренировкам по направлениям пожарно-прикладного спорта и пожарно-строевой подготовки, дети показывают достойные результаты на соревнованиях, конкурсах и показательных выступлениях.

Мероприятие проведено при поддержке КМО Ленинградского областного отделения ВДПО и Правительства Ленинградской области по Соглашению № Г-57 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии Кировскому местному отделению Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на реализацию проекта «Движение ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Кировского района».

#грантгубернатора#команда47 #солнцевсердце47#вдпо#пожарнаябезопасность#добровольныепожарные

Фото и материалы: Дружина Юных пожарных «Ладога» МКОУ «Суховская ООШ»