Телефон отделения: +7 (812) 914-27-25
О пожарной безопасности населению с.Шум.
Мероприятия
22 сентября 2023 г. 11:34
Кировский район

В рамках реализации плана работы ДЮП «Искра» на 2023-2024 учебный год, а также с целью пропаганды пожарной безопасности среди детского и взрослого населения Шумского сельского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области Юными пожарными МКОУ «Шумской СОШ» проведено мероприятие по пожарной безопасности.

Юные пожарные разместили на информационных стендах и местах общего пользования наглядно-агитационную продукцию на тему: «Осенне-зимний пожароопасный период». Также дети под руководством образовательной организации дети провели индивидуальные беседы на противопожарную тематику с местными жителями с.Шум.

Мероприятие проведено при поддержке КМО Ленинградского областного отделения ВДПО и Правительства Ленинградской области по Соглашению № Г-57 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии Кировскому местному отделению Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на реализацию проекта «Движение ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Кировского района».

#грантгубернатора#команда47#солнцевсердце47#вдпо#пожарнаябезопасность