На выходных стартовал чемпионат КВЛ для спортивного клуба ПАЙП-ВДПО
10 октября 2023 г. 13:36
Кировский район

В субботу 8 октября мужская команда ПАЙП-ВДПО принимала в домашнем зале команду Ладога из Санкт-Петербурга.

В воскресенье женская команда ПАЙП-ВДПО принимала команду Кронверкские барсы-2.

Мужская команда, проигрывая 2:0 смогла переломить ход игры в третьей партии и сравняла счет 2:2 по сетам. В пятой партии улыбнулась удача команде гостей, ведя 9:3 команда ПАЙПА подарила победу со счетом 15:13 Ладоге.
Звание Лучшего игрока получил Александр Пирс

Женская команда показала красивую игру против барсов. В этой игре дебютировала Галактионова Кристина 2011 года рождения, игрок Кировской спортивной школы в качестве связующего. Проигрывая 2:0 наша команда смогла забрать третью партию, но в итоге проиграла игру со счетом 3:1 в пользу команды Кронверкские барсы-2.
Лучшего игрока получила Позина Диана.

Следующие игры пройдут 14 октября в 11:00 у мужчин в городе Отрадное по адресу ул. Заводская 19.. а у женщин будет выездная игра 15 октября в Санкт-Петербурге в Спорт зале «Ленгаз» Седова 9 к3 в 11:50.

Желаем нашим командам реабилитироваться в следующих играх и принести красивые победы в общую копилку Пайпа!