Спортивный клуб ПАЙП –ВДПО Серебрянные призеры
Мероприятия
25 июня 2024 г. 19:26
Кировский район

12 июня на пляжных площадках города Кировск проходил женский турнир по волейболу, посвященный Дню города Кировск.
В этом году в соревнованиях приняло участие 10 команд из Кировского муниципального района и города Колпино. За команду СК «Пайп-ВДПО» выступал профессиональный игрок молодежной волейбольной команды «Заречье-Одинцово», уроженка города Кировск — Векуа Лия.

Формат соревнований проходил на песке 4*4. Все команды были поделены на три подгруппы, где играли по круговой системе.

Волейболистки «Пайп-ВДПО» безоговорочно победили в своей подгруппе команду «Птицефабрика Северная» и команду «Пирс» и вышли в финал.
В первой финальной игре удача была на стороне соперника и девушки уступили 0:2 команде «Сборная-1». Но во второй игре волейболистки собрались и выиграли команду «Отрадное-2», таким образом стали серебряными призерами турнира.