В г. Кировск состоялось собрание председателей СНТ Кировского района
Мероприятия
7 февраля 2025 г. 22:32
Кировский район
04 февраля 2025 года в здании Администрации Кировского муниципального района Ленинградской области состоялось собрание председателей садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Кировского муниципального района Ленинградской области.
В рамках подготовки к пожароопасному сезону 2025 года с докладами выступили:
- начальник отряда Государственной противопожарной службы Кировского района Игорь Раков с обзорно-аналитической информацией о произошедших пожарах в СНТ на территории Кировского района в 2024 году, проблемных вопросах, возникающих в ходе выполнения боевых задач по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ на территории садоводческих объединений Кировского района,
- инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России Екатерина Вассель о мерах по обеспечению пожарной безопасности до и после установления на территории Ленинградской области особого противопожарного режима, а также о содержании территорий, порядке разведения костров и сжигания мусора,
- председатель совета Кировского местного отделения ВДПО ЛО Александр Никулин с докладом о развитии добровольной пожарной охраны на территории Кировского муниципального района, с предложениями о создании добровольных пожарных дружин и добровольных пожарных команд на территории садоводческих объединений района.