В Кировске прошел турнир по пляжному волейболу
Мероприятия
30 августа 2022 г. 18:33
Кировский район

28 августа 2022 года в Кировске проводили лето по-спортивному! На городской волейбольной площадке состоялся открытый турнир по пляжному волейболу.

В соревнованиях организованные Кировским местным отделением Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» приняли участие  10 команд  поселений Кировского муниципального района Ленинградской области.

Турнир проходил в формате 2х2 , команды были поделены на две группы, где  играли в круг между собой. В финале встретились те команды, которые заняли в своих группах первое и второе место.

Волейбол — вид спорта, командная  спортивная игра, в процессе которой соревнуются две команды на специальной площадке, разделенной сеткой, стремясь направить мяч на сторону соперника таким образом, чтобы он приземлился на площадке противника, либо чтобы игрок защищающейся команды допустил ошибку.

По итогу соревнований призовые места разделили между собой следующие команды: 3 место заняла команда — «Степан», 2-ое место команды «Элита» и 1-е «золотое» место заняла команда «МиКи». Несмотря на жаркое солнце, все участники показали наивысший уровень красивой и живой игры.