Спортивный клуб «Пайп» ВДПО ЛО о своих ноябрьских достижениях!
Без рубрики
22 ноября 2022 г. 11:13
Кировский район

С начала месяца спортивная команда Кировского местного отделения ВДПО ЛО – «Пайп» активно выступает на соревнованиях муниципального и межрегионального уровней.

Так, 6 ноября 2022 года женская команда клуба принимала команду «Алмаз» (СПб) в рамках ежегодного любительского чемпионата г. Санкт-Петербурга по волейболу. В результате игры СК «Пайп» ВДПО ЛО одержали уверенную победу и набрали 3 очка!

Далее 13 ноября 2022 года проходила игра на выезде, были в гостях у команды «Madest». С первой партии наши девчонки уверенно вышли на площадку и были мотивированы одержать новую победу.

Со счётом 3:1 СК «Пайп» ВДПО ЛО одержали победу, а 20 ноября 2022 года принимали гостей в домашнем зале, команду «Амазонки» из г. Санкт-Петербурга. Был не наш день и проиграли 0:3 на своих ошибках.

На этом чемпионаты не закончились – 20 ноября 2022 года наша мужская команда приняла участие в турнире по волейболу г. Отрадное Кировского муниципального района ЛО.

Турнир проходит в два этапа. Первый этап отборочный, где встретились три команды: СК «Пайп» ВДПО ЛО, «Отрадное» (молодежь), «Мга».

Полуфинал будет проходить в декабре.

Первая игра проходила против «Отрадного». Проигрывая 0:2 по партиям, в третьей партии смогли переломить ход игры и выиграть игру 3:2!

Вторая игра проходила против «Мги». Одержали уверенную победу 3:0!

В начале декабря наша команда встретится с командой «Павлово» в полуфинале.

Пожелаем удачных игр и побед спортивной команде!